Сегодня Лизе 9 месяцев.Взвешиваться не ходили,в поликлинике карантин.Имеем 6 зубов.Умеем сидеть,ползать,стоим в кроватке самостоятельно.Кушаем,пюрешки(фруктовые,овощные,мясные),
кашки,творожок,йогурт и ГВ естественно.Люблю тебя моя козюка больше всех в мире,рости здоровой, радуй своих мамулю и папулю.