Вот и моя зайка сегодня (в 10мес.и 26 дн) сделала не уверенные,робкие,но ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!! Да, это они долгожданные!!! УУУУУУУРРРРРРРАААААААА!!!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Молодечка!!! А мы всё не хотим сами, видимо, водить маму ей больше нравится)))
0
24.02.2010
Ответить