Войти
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Грыжа

Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас тоже грыжа маленькая, мы её себе накричали. Я делаю массаж сама, грыжа проходит. Нам осталось невролога, педиатра и гинеколога.

0
16.03.2010
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А гинеколога то зачем?)

0
17.03.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

У дочки вульвит из Хаггисов развился и вот теперь наблюдаемся.

0
17.03.2010
Первые шаги)) НАМ ГОД!!!

Похожие записи