Ну вот скоро нам год.В связи с этим проходим специалистов
Хирург обнаружила грыжу (маленьких размеров),откуда она появилась?сказала что к 3 годам должна рассосаться.Это реально? Рекомендовала массаж.
У остальных специалистов все ок,осталось пройти только окулиста.