Войти
Екатерина
43 года Рига, Латвия
На сайте с 02.10.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
42
записи
21
друг
1
подписчик
Сходила на Узи!!!

1) У нас будет Сынулька. ( я была уверенна , что Доча)

2) у нас всё очень красиво и всё правильно у Ребёночка

3) мне поставили низкую плаценту и прикрепление по задней стенке.

Девочки опытные на сколько это опасно? есть ли вероятность естественных родов?

Выбор коляски ЗА и ПРОТИВ.

Девочки помогите с выбором коляски.

Пока остановилась на Роан Марите Престиж. Коляска нравится в двух вариантах эко кожа ( за и против) и материал.( за и против)Ребёнок родится в июле - августе. Зима у нас снежная.дороги не очень хорошие.

Выскажите ваше мнение , пожалуйста.  ( хотелось бы узнать мнение мам , которые пользовались данной моделью) 

Как же правильно посчитать...

Добрый день , Девочки!

Никак не могу посчитать какой срок беременности. Мпоследний раз были 21/10/2013. На УЗИ сказали срок 13недель и 1 день ( сегодня 31/01/2014), а акушерский срок 15 неделя.

Как же правильнее считать?

подарок к рождеству?

Сдала ХЧГ 9072 тесты 5 штук все с яркими чёткими 2 полосками!!!! В Шоке и я, и муж. Мужу ставили бесплодие. 

В пятницу иду на УЗИ не знаю , что и думать!!!!????

Это оно ???

Счастье?????????

Помогите разобраться.
Добрый день девочки, я уже писала, что меня готовят к ИИ , пропиали стимуляцию сейчас М начались 19/08 с 22/08 начала пить Clomiphene citrate 50mg  по 1 таблетки, сегодня какая то странная боль в спине и немного как буд то подтягивает живот. Или это моя мнительность или звонить врачу?

Стимуляция
Сегодня утром была у врача назначили Clomiphene Citrate 50 5 дней потом на фоликуломер смотрим и делаем инсеминацию донорской спермой. Страшно )))

2
Завтра снова к врачу.

Завтра снова к врачу. У меня 3 ДЦ. по идее должны назначить стимуляцию, если доктору всё понравится. Боюсь переживаю, психую на мужа.

У меня должно быть ИИ с спермой донора.
То гормон был повышен и я пила Диане, потом пришла к доктору, а ему не понравилась точка какая то в левом яичнике, что это он не объяснил. затем клиника уходила в отпуск, до 12 августа. вот сейчас после 2 месяцев отдыха, я снова топаю к врачу.

Знаете, что настораживает, мне не делали анализ на проходимость труб вот сейчас. Раньше я как то делала тесты они показывали овуляцию, и тем не менее почему мне не делали этот анализ , не понимаю.

Доктор решил, что в этом цикле попробует сделать стимуляцию, так как два цикла назад после Диане фолики не росли. а я теперь переживаю, на сколько денег рассчитывать и вообще на сколько всё это безопасно пройдёт.

В голове сумбур и каша!

Ванька
11 лет 10 месяцев