Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

сайт..........

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Скажу как все, не грусти!!!!! Нас много  и мнений тоже! Если и обидел кто, не обращай внимания! Вы у нас красавицы (ты вообще -карманный вариант!!! Маленькая женщина, созданная для любви!!!!). И Полинка - цветочек и ягодка!!!! Мы вас лю, и обожЭ!!!

0
09.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Юлечка! Солнышко!!!!!!!!!!!! Спасибки за позитив!!!!!!!!!!!!!!! Мы вас тоже!!!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

О, я даже не поняла кто и где вас обидел! Сейчас посмотрела, а это оказывается Натуся? Катюня, душенька, на Наталью нельзя обижаться! Она очень добрый и светлый человечек, а ты бы слышала, какой у нее голосок, я в обморок падаю, как влюбленный школьник!

К сожалению, ее коммент удален и объективно рассмотреть эту ситуевину я не могу, но знаю точно, что Наташа ни когда намеренно ни чего плохого не сделает и не скажет! Вот! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!! Я очень тебя прошу, не обижайся на нее, ладно?

И мы вас все равно любим!!!!! И кота вашего, подаренского! Мака его возлюбил так же, как и фотик от  Наташи, это единственные игрушки которыми он играет! А остальные так, чтобы мне не скучно было:-)))

0
09.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасиб, Юляш! Ната сама комент удалила. Вродть мы разрулили , просто и день выдался вчера напряженный и комент неоднозначнвй. вот и пошло-поехало! Целуй сынусика!!!!!!!!

0
10.07.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Ну и хорошо, что сами во всем разобрались! Бывает!

Я вот с мужем сегодня и не ругалась, а настроение фиговое. Он ходит за мной, спрашивает чего я такая, а я не знаю!

Сына обцеловала! За что была бита вашинским котом! Сынок растет, не особо-то с ним понежничаешь!

И жалко, что вы с полишкой были рядом, а не повидались. Теперь только нераньше августа увидимся:-((

0
10.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да? Уезжаете куда?

0
10.07.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Мы же едем на моря:-)))

Мы хотели с Леной и илюшей поехать, а они не смогли:-(((

Так что едем сами, а в Одессе встречаемся с КаТоЛяной, мамой Ваюши!

0
10.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здоровски!! молодечики! а я бошка дырявая............... вообше ничего в последнее время не помню.

0
11.07.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Не переживай. Мир как говорится не без ,,добрых,, людей.Много жестоких людей,от туда и слава такие. Не трать свои нервы на таких людей. Удачи Тебе и хорошего настроения.

0
08.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Свет! просто после этих коментов Совсем не хочется выкладывать фотографии

0
08.07.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вильнюс

Я с тобой согласна, но не все такие.Носик выше!!! А глупые коментарии просто выбрось из головы,проигнарируй.

0
09.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ещё раз спасибо!

0
09.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Катюш,я  думаю Наталья  это не  подумавши сказала,не  обращай  внимания!! Мы  все  знаем  что ничего подобного у  вас  не приходит и все  детишки страдают асфальтовой  болезнью!!  И ее тоже  думаю,не  будут исключением!!!

Чмоки ваш сладкий  носик!!!:))

0
09.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Танечка!!! просто итак проблемы, а тут ещё этот коментарий......

0
09.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

не  заморачивайся  из-за  ерунды! Все   наладится!:))

0
09.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Катя, не обижайся, Наташа ни в коем случае не хотела тебя обидеть! Это неудачная шутка. Прости, ты же умница!

0
09.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

воть такой я непонятливый человек

0
09.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Понимаю, Кать! Но это не намеренно!

0
09.07.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай

Катюх, не обращай внимание...  Если б,  увидели мою Дашку с синячками на ногах, то представляю что б написали... Но ходит она везде в непроходимых местах и падает периодически... Вчера вон на пляже по камушкам гоняла и тоже падала... это ж дети! А кто-то просто не дает ребенку падать и ходит по пятам и страхует... Я не из таких, я просто наблюдаю со стороны за ней и все, и смотрю чтоб никуда не залезла, а так пусть будет более самостоятельная. Все ж детки падают, кто-то чаще кто-то реже... и всё!

0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Катюш, не расстраивайся! У тебя Полиночка такая красотка! Хотя я бы на твоем месте, наверное, тоже переживала..

Мы тебя ЛЮ!!!

0
09.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки!

И мы вас тоже очень ЛЮ!!!!!! =)

0
09.07.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Это кто посмел то???

0
08.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да... не будем имён называть..... просто написали, что или я ребёнка бью или он у меня лицом ходит............. епть...............................................................

0
08.07.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

офигеть,вот уроды,я тут на одноклассниках фотки удалила,одна идиотка на все фото 1 поставила,потом другая как то в группу не приняли тоже 1 поставила,да и вообще много народу с левых сайтов заходят и пакостят(((((((((

0
08.07.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Катюш я думаю просто Наташка пошутила так неудачно и забыла наверное смайлики поставить!!!! Так что не принимай близко к сердцу!!! ЧМОК вас!!!

0
09.07.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Может, она так неудачно пошутила? Не бери в голову

0
09.07.2008
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

дай бог, но вероятно таких шуток я не  понимаю =)

0
09.07.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Катюш но наверно она не со зла написала....

Что ты зациклеваешся..У меня вон у Ильки лоб разбит..Нечаено его прилоли об угол полки..Сейчас бу выкладывать с его дня рожденья так что же..

Всё бывает..

НЕ обращай внимания и забей в самом деле..

0
09.07.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Зай, она пошутила! Тока смайлы наверное забыла поставить. Не принимай близко к сердцу! Чмок!

0
09.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

Если это писал аноним, так вообще забей на это:)) Мир не без добрых людей

0
09.07.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

тот кто это сделал КОЗЯВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Кто тебя обидел?

0
08.07.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

ЗАБЕЙ!!!

0
08.07.2008
просьбочка! Как там Анечка?

Похожие записи