Войти

Дом отдыха

Катюш, а что за дом отдыха? Подешься инфой? И как номер называется? Очень понравилось.

0
25.02.2009

Дом отдыха Петрово - Дальнее. А номер простой, двухкомнатный с кухней (ой, кажется полулюкс...) Уточню у свекрови. Да, там ещё здорово- бассейн до двух дня бесплатный.(для проживающих)

0
25.02.2009

Спасибо.

0
25.02.2009

"
0
25.02.2009

Мне тоже тоже надо информацию!!! Мне понравилосЯЯЯЯЯЯ )))

0
25.02.2009

Скажи, что ещё написать?

0
25.02.2009

Контакты ))) звонить куда??? стоимость заказа на прямую ?

0
25.02.2009

 оки. Свекровь кинет телефончик и я тебе отпишусь

0
25.02.2009

635-40-40 Это служба бронирования в самом д/о. Так надёжнее. ;) В  стоимость входит проживание в номере и завтрак. Обеж и ужин  надо заказывать. но мы ужинали в номере, т.к. есть кухня. Так же в стоимость входит посещение тренаженного зала, детская игровая комната и бассейн с 9 до 14. 00

0
25.02.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Как здорово!Молодцы,что вырвались отдохнуть!Пойду уговаривать мужа тоже куда-нибудь махнуть!:)))

0
26.02.2009

А я без мужа отдыхала....

 

0
26.02.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Еще лучше!:))))Как,кстати,спортивные достижения?Наплавалась там,наверно и узанималась в зале?!

0
26.02.2009

Плавала и занимлась только с утра. В общей сложности часа полтора. Вечером Плавали уже с дочей- то есть я её на руках по бассейну возила.

0
26.02.2009

круууууть, спасибо за инфу, запомним, что за дом отдыха, надо будет съездить как-нить :)

0
25.02.2009

"
0
25.02.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Очень прикольненький номер и дом отдыха! Классный!

0
25.02.2009

ага! ;)

0
25.02.2009
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

хороший дом отдыха,Катюш. Мы тоже вошли во вкус недавно)))))))

0
25.02.2009
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург

классненько!!!!

0
25.02.2009

ага ;)

0
25.02.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

обалденно!!!!

0
26.02.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
Блины на опаре Памперсное

Похожие записи