Войти

Вопрос

+6 - это + размер. То есть фактически 110. Рейма большемерит на размер, это точно. Вообще 104 - это размер на 4 года.

0
08.09.2009

Она у нас девочка рослая. Взять что-ли 98?

0
08.09.2009

Сейчас у вас какой рост?

0
08.09.2009
95
0
08.09.2009

Я думаю, 98 вам за глаза будет. Лучше примерить.

0
08.09.2009

я думала по интернету заказать

0
08.09.2009

Ну, так и закажи два. Примеришь и нужный оставишь.

0
08.09.2009

а я не знала, что так можно

0
08.09.2009

Обычно можно. Но лучше узнай конкретно в этом магазине.

0
08.09.2009
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Кать, мне кажется, что 104 много будет. У нас 99 см и я в размышлениях тоже )))

0
08.09.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

И я в размышлениях, т.к. взяли джинсы 110 - еле попа пролезает... Интересно, как у Реймы с толщиной?

0
09.09.2009
Светлана
Катя, 21 год Москва

Рейма сильно большемерит. Купила ребенку костюм куртку 92 и штаны 98. У нас уже 106 см, еще все в пору, а в штанах лямки еще даже не отпускала. Лучше с ребенком мерять. А когда в годик покупала комбез, то просто взяла штук 5-6  комбезов одного размера и фасона приложила один к одному - все были разные

0
08.09.2009
Что вы знаете об одежде марки ohara не могу быть равнодушной

Похожие записи