Войти

не могу быть равнодушной

Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

Что случилось?

Эти недуги не искоренить..хоть трясись, хоть не трясись. А когда ты что то не можешь изменить-надо изменить свое отношение к этому.

0
14.09.2009

Катюш, не согласна. В первую очередь, на мой взгляд, надо попытаться искоренить это в себе

0
14.09.2009
Екатерина
Дмитрий Олегович :)), 18 лет 8 месяцев Подольск

С собой мы вправе что угодно пытаться сделать. Хотя и это не всегда получается. Все мы не идеальны. Я про окружающий мир говорю, хотя и его может быть надо пытаться улучшить..но уж когда не получается.... :) Так что стряслось то, лучше расскажи!

0
14.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

это вы к чему?

0
14.09.2009

Жизненные размышления

0
14.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

аааааааа бывает..

0
14.09.2009
Вопрос Кажется

Похожие записи