Грудничок 6 недель, хрюкает, насморк
Всем привет! Помогите, отчаяние, может у кого-то было такое. Нам 6 недель, где-то подхватили вирус. Хрюкает нос и ощущение такое, будто между носом и горлом скопились сопли. Ребёнок пытается вытошнить их и даже моментами будто задыхается. Были у лора, назначила аквалор 3 раза в день и запретила отсасывать, только жгутиком. Я не спала всю ночь, с
Читать далее