Войти
Мама мальчика (1 месяц)

Грудничок 6 недель, хрюкает, насморк

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

Температура такая норма до года у них.

аквамарисом капала , чтоб сопли жиже стали и отсасывала трубочкой , но на задней стенке остаются и их не высосать.
Но в день раз 5 я капала и отсасывала. И ночью тоже. Потом проходит, дней 5 мучались.
0
22.12.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

И потом кашель будет , когда заканчивается насморк. Его надо чтоб врачи слушали легкие.

0
22.12.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Было! Физиологический насморк. Если не мешает жить, кушать, то ничего не делать. Если мешает, то Аквалор/аквамарис и аспиратор)) настраиваются все системы организма у малыша. С первым сыном паниковала, со стальными заранее знала, что это будет

0
22.12.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Казань

У нас было. Сейчас нам три месяца и у нас сопли периодически, так как старшая дочка из сада приносит. Нам лор разрешил убирать сопли 2 раза в день соплеотсосом, но не электрическим. Увлажнитель воздуха ещё очень нужен.

0
22.12.2024
Нижний Новгород

Может быть у вас физиологический насморк. Он у всех малышей бывает

0
22.12.2024
Грудь вместо соски

Похожие записи