Войти
Екатерина
Настёна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нормофлорин

а почему их, а не линекс??? Мы пили линекс и у нас только лучше от них становилось. Ребенок стал какать практически сразу.

0
11.08.2011
Екатерина
Настёна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А линекс для чего?  Нормофлорин - это бифидо и лактобактерии. И мы его не для стула пьем, а от дисбактериозаю.И я слышала, что от него запоры бывают (хотя у вас вроде обратный эффект)))
0
12.08.2011

Линекс это как раз бактерии. из инструкции: нормализует микрофлору кишечника. Одна капсула содержит не менее 1,2*10 в 7 степени живых лиофилизированных молочнокислых бактерий, перечислять не буду. Живые молочнокислые бактерии являются нормальной составляющей естественной микрофлоры кишечника и содержатся уже в пищеварительном тракте новорожденного ребенка. Эти бактерии имеют большое биохимическое значение для человеческого организма: брожение лактозы сдвигает pН фактор в кислую сторону. Кислотная окружающая среда угнетает рост патогенных и условно патогенных бактерий и обеспечивает оптимальное действие пищеварительных ферментов;

участвуют в синтезе витаминов группы В, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым резистентность организма к неблагоприятным факторам внешней среды;

участвуют в метаболизме желчных пигментоы и желчных кислот;

синтещируют вещества с антибактериальной активностью;

повышает иммунную реактивность организма.

ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ

Лечение и профилактика дисбактериозов

Дисбактериоз проявляется следующими симптомами: диареяЮ, диспепсия (нарушение пищеварения) запоры метиоризм (вздутие живота), тошнота, отрыжка, рвота, боли в животе.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Гиперчувствительность к компонетнам препарата или молочным продуктам.

 

Так что я думаю, что это лучшее что можно от дисбактериоза найти, но дорогой.

0
12.08.2011
Екатерина
Настёна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня он уже месяц валяется, так и не довала.
0
12.08.2011

попробуй. Вдруг лучше будет

0
13.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Кать а что у вас со стулом?
0
11.08.2011
Екатерина
Настёна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас дисбактериоз! Можешь смеяться, что типа он у всех есть) Но мы с этим дисбактериозом в больнице лежали и в реанимацию попали((((((((( Так что я теперь на каждый покак своей дочи реагирую.
0
12.08.2011
а почему в реанимацию попали? Что случилось?
0
12.08.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я не смеюсь. Я слышала про больницу, Витька говорил. Но развеж у мужиков спросишь все как надо? Они же нихрена не знают!!!!!!!!!!
0
12.08.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 7 месяцевБусь, 15 лет Москва
нам оень помогли нормофлорины, стул на 2й день нормализовался
0
11.08.2011
А что умеют ваши детки?

Похожие записи