Нормофлорин

Кать а что у вас со стулом?
11.08.2011
У нас дисбактериоз! Можешь смеяться, что типа он у всех есть) Но мы с этим дисбактериозом в больнице лежали и в реанимацию попали((((((((( Так что я теперь на каждый покак своей дочи реагирую.
12.08.2011
а почему в реанимацию попали? Что случилось?
12.08.2011
Я не смеюсь. Я слышала про больницу, Витька говорил. Но развеж у мужиков спросишь все как надо? Они же нихрена не знают!!!!!!!!!!
12.08.2011
а почему их, а не линекс??? Мы пили линекс и у нас только лучше от них становилось. Ребенок стал какать практически сразу.
11.08.2011
А линекс для чего?  Нормофлорин - это бифидо и лактобактерии. И мы его не для стула пьем, а от дисбактериозаю.И я слышала, что от него запоры бывают (хотя у вас вроде обратный эффект)))
12.08.2011
Линекс это как раз бактерии. из инструкции: нормализует микрофлору кишечника. Одна капсула содержит не менее 1,2*10 в 7 степени живых лиофилизированных молочнокислых бактерий, перечислять не буду. Живые молочнокислые бактерии являются нормальной составляющей естественной микрофлоры кишечника и содержатся уже в пищеварительном тракте новорожденного ребенка. Эти бактерии имеют большое биохимическое значение для человеческого организма: брожение лактозы сдвигает pН фактор в кислую сторону. Кислотная окружающая среда угнетает рост патогенных и условно патогенных бактерий и обеспечивает оптимальное действие пищеварительных ферментов; участвуют в синтезе витаминов группы В, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым резистентность организма к неблагоприятным факторам внешней среды; участвуют в метаболизме желчных пигментоы и желчных кислот; синтещируют вещества с антибактериальной активностью; повышает иммунную реактивность организма. ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ Лечение и профилактика дисбактериозов Дисбактериоз проявляется следующими симптомами: диареяЮ, диспепсия (нарушение пищеварения) запоры метиоризм (вздутие живота), тошнота, отрыжка, рвота, боли в животе. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Гиперчувствительность к компонетнам препарата или молочным продуктам.   Так что я думаю, что это лучшее что можно от дисбактериоза найти, но дорогой.
12.08.2011
у меня он уже месяц валяется, так и не довала.
12.08.2011
попробуй. Вдруг лучше будет
13.08.2011
нам оень помогли нормофлорины, стул на 2й день нормализовался
11.08.2011
А что умеют ваши детки?