Сегодня мой сыночек впервые взял сам рукой подарок - ему подарили золотой крестик. Он взял его ручкой и долго держал! Хотя до этого ничего еще не умел в ручке держать
. Вот какой он у меня умница!
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Минск