подскажите.. а???
сижу уже на измене.. нам 9ый день.. молока не много у меня,поэтому пока смесью докармливаю. до сегодня все было ок со стулом.. ходил часто.. а седня один раз только с утра покакал.. и все.. кушает и спит как обычно. не плачет. муж с мамой успокаивают. говорят из за смемси может быть.. а я уже реально нервничать начинаю.. завтра придет врач.. но до завтра так долго еще(((((((