подскажите пожалуйста.. нам сейчай 23 дня.. на улице холодает.. вот что купить чтобы и щас и в сентябре гулять нам?? может какой нить комбез из флиса или типа одеяла трансформера?
подскажите пожалуйста.. нам сейчай 23 дня.. на улице холодает.. вот что купить чтобы и щас и в сентябре гулять нам?? может какой нить комбез из флиса или типа одеяла трансформера?