Девушки! подскажите.. сейчас нам чуть больше месяца. нам кое что отдали. и я вот не могу понять когда в этом ходить и хватит ли этих вещей на зиму.. 
1. конверт http://www.chepe.ru/ru/goods/115/

2. комбинезон (не знаю фирму)

ВОПРОС: это на зиму? если на зиму, то хватит ли этих 2 вещей? если нет, то что еще надо докупить?
3. и еще вопрос. в этом комбезе до скольки градусов примерно гуляют?

Red Castle Флисовый комбинезон Zip'Up