Войти
Мама девочки (2 года) Конаково

наш отпуск в Тунисе

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Все равно, здорово, что вырвались из нашей серости и бесснежного зимнего периода. Тань, а почему более южные направления не выбрали, где можно купаться?
Очень интересно было почитать, про ваше путешествие.
0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Мы хотели Тай, но чет ничего не нашлось:(((

Теперь мысленно готовлю себя и мужа к мысли о полете в Тай следующей зимой, на месяц. Надо как то с работой все придумать, с деньгами, с собакой, с местом куда лететь....

В общем мечтаю, и хочу чтоб мечта обросла подробностями, что бы мужу было легче ее принять:)))

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А в Египте прохладно или просто не захотели?

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

По идее там так же как и в тунисе.... Купаться в море холодно, загарать можно....

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

аа, я думала там купаются в Январе. Мы в декабре там отдыхали давно, жара была, в море купались.

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Мы когда выбирали место, на гисметео погоду смотрели, в тунисе и египте примерно одинаковая, за исключением того что в египте пасмурно, а в тунисе солнечно

0
15.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

аа, понятно тогда)

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Только дешевле бы получилось раза в 1,5 наверное.... Предполагаю:)

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я так понимаю, редко когда обходится без этих проволочек на регистрациях. все равно здорово, что вы вырвались, прям молодцы!

а фотографии у вас есть какие-нить? хоть море покажите, а? ну, дайте беременной женщине морем полюбоваться)))))

мой муж наоборот бы меня каждый день тащил гулять. для него прогулка - это часа 2-3 размеренной ходьбы без остановки))) я вот гулять тоже люблю, но так, чтоб посидеть где-то, пообщаться, покушать вкусно :))

Ева просто умничка, так хорошо себя вела!

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Нам все врмя везло с регистрацией на рейс... С такой волокитой впервые столкнулась.... Я так поняла это особенность авиакомпании:))) вообще поняла что "южане " довольно нерасторопные люди.. С нами отдыхал молодой человек, который в силу работы часто общается с  тунисцами:) так вот он сказал что их надо вечно подгонять, организовывать... Сначала думала он на них наговаривает, а в аэропорту, в тунисе поняла о чем он говорил

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну правильно, куда им спешить? у них тепло, море, фрукты))) это у нас на морозе лучше долго не тормозить)))

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Фотки будут:) как только с мужа их вытрясу:))

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

 Я тоже люблю посидеть:) но так как ева у нас тоарищ активный, мы все больше двигаемся.... Так что походить теперь для меня предпочиительнее) да и при системе "все включено" никогда не помешает:)))))

0
15.01.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

фото давай.!!

для романтики нужно попробовать вдвоем , вспомнить молодость:)

я вот все мечтаю, запланировали на июль. романтику, хождение за ручку. 

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

И я мечтаю:))) нам правда доя этого сначала с гв завязать надо..... 

0
16.01.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ого. Ты еще кормишь!!!

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Да:( все не могу решимости набраться и завязать.... Пока в тунисе были, смогла убедить еву что на людях э делать нельзя, только в номере.... На удивление быстро и спокойно приняла этот факт, что дало мне надежду что само отвыкание пройдет тоже без проблем. Все же девочка она уже взрослая, понимает все:) можно договорится:)))) осталось придумать весомый аргумент:))))) чтоб и она и я в него поверили:)))

0
17.01.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

главное ты. а она примет . а если ты сама не уверена в решении, то и отлучение будет проблемное

0
20.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Я пока не уверенна:( я знаю что уже хочу, но пока не знаю как. Жестко точно не хочу это делать

0
20.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Мне кажется отпуск получился замечательный.

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Наверное если б не пмс то да:))))

0
15.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А Масик - это кто? 

0
15.01.2014
Мама девочки (14 лет) Конаково

Наша собака по кличке Маф:))) его Ева масиком зовет.... 

0
15.01.2014
Ван гог ожившие полотна

Похожие записи