Отпуск в Тунисе или ...?

мы были в Africa Jade, отель находится в Корбе, ехать до него далековато, зато там просто чудесно! это единственный отель на пляже! пляж и море шикарные! отель суперский, замечательный дизайн, большая территория. Там нет олла, только HB и FB, мы брали фб, приехала с лишними кг) с удовольствием поехала бы туда с ре, недавно смотрела цены на него, 80 тыс. на 12 или 14 дней, не помню уже. Но там релакс такой... басик: image   пляж: image хорошая кальянная, белый песочек, теплое и чистое море!
05.07.2011
Красота такая!!!! Спасибо, тоже посмотрим. А напитки там совсем в стоимость не входили? Я не про алкоголь, а про воды, соки, чаи..
06.07.2011
сказать честно, не помню... Помню, что воду мы покупали. Там рядом с отелем есть небольшой магаз, там тоже водичка есть, дешевле, чем в отеле.
07.07.2011
А вы не подскажете через кого летали?
07.08.2011
то ли ланта-тур, то ли птс)
09.08.2011
благодарю!
09.08.2011
 чем больше смотрю ваш отель, тем больше хочется. Никогда не ездили FB, расскажите, пжл, кроме трёхразового питание что-то ещё есть. Сколько стоят шезлонги- зонтики -матрасы -полотенца. Как обстоят дела с питьевой водой, её покупать, если да, есть ли поблизости магазинчики.  Дочке 5 лет есть ли какие-нибудь горки-качельки, что-то на территории способное занять по вечерам ребёнка. за территорией что интересного. Если можно по подробней, у какого оператора покупали тур?  Большое спасибо
22.03.2013
Марина. расскажите, пжл, про напитки. Как я поняла на обед и ужин  при FB, все напитки, включая воду платные. Бюджет заставляет напрягаться, поэтому, хотябы приблизительно цены
23.03.2013
Все зависит от отеля. П возможности выбирайте Махдию или Хаммамед. Отель я бы посоветовали carribian word mahdia.
30.06.2011
Спасибо большое! Поищу про него!
30.06.2011
Про этот отель не очень лестно пишут. Когда Вы там отдыхали. В каком корпусе жили. Основные плюсы, минусы, если можно
21.03.2013
Возможно и плохие отзывы. Но мне там понравилось. Хороший чистый пляж, хорошее питание (соответвсвует стоимости путевки), анимация. Территория отеля не большая, но прогудят мя есть где. Были в другом отеле этой же сети (хаммамед)-понравился отель, разве что пляжа нет совсем. Узкая линия. А вот в третий раз ездили в другой отель. К сожалению вспомнит название не могу. Там жесть была. Нас было 6 человек. 4 взрослых и 2 ребенка. Отравились все. А дети после отравления еще и ангиной заболели.
22.03.2013
Хороший пляж в Хамаммете, северной его части- вот мой отзыв о Бель Азур 3* http://www.ayda.ru/otzyv/31321 Замечательное море в Махдии, вот мой отзыв о Мадия Палас 5* - там еще и талласоцентр прекрасный. http://www.ayda.ru/otzyv/21003
28.06.2011
отели там, конечно, если сравнивать с Турцией убогенькие:) но песок...выбирайте Хамаммет, он зеленый:)
24.06.2011
ух ты! Прям естественно зеленого цвета? Или от того, что вода цветет?
24.06.2011
зелени в смысле много:) красивее, чем Сусс и море чище:) а наплыв медуз обычно в августе, так же как и наплыв европейских студентов:)
24.06.2011
))) спасибо большое! Будем иметь ввиду!
24.06.2011
узнайте только обязательно когда там наплыв медуз)
24.06.2011
ого! Спасибо! Надо узнать обязательно!
24.06.2011
А там революция совсем закончилась?
23.06.2011
в новостях во всяком случае не показывают )) конечно, если там будут бунты, то туда не поедем
23.06.2011
на счёт медуз не узнали??? очень это интересует, т.к. собираемся в конце августа с ребёнком в Тунис...
08.07.2011
Katya_rina написала, что наплыв медуз как раз в августе, может к концу августа уплывут уже :)
11.07.2011
спасибо...надеюсь, что уплывут)))
11.07.2011
Нужны отзывы девочки, привет. Расскажите, как Вам Тунис? стоит туда ехать?