Войти
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Венские вафли

Задунайская
Краснодар

Жень а с вечера можно тесто делать а выпекать утром?

0
26.05.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

ну, теоретически можно, если в холодильнике оставить, утром просто перемешать. Но я так не делала...

Само тесто готовится минут 7. Как раз вафельница разогревается, за это время оп-оп - и тесто)

0
26.05.2017
Задунайская
Краснодар

7 минут с утра для меня целая вечность)) особенно если эти 7 мин можно поспать)) а какая вафельница у тебя?

0
26.05.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

ну у меня "будильник", который не выключается никак)) так бы я поспала, да...часиков до 9, прям мечта)

у меня очень удачная штука - бутербродница со сменными панелями. Moulinex SW 2802 в старой модификации (в новой панели для сендвичей другие)


Уже лет 5 у нас, все отлично работает )

0
26.05.2017
Задунайская
Краснодар

Спасибо. Моей дочке крестная дарила детскую вафельницу но что то я ее так и не распечатала) ну то есть она действующая, только винксы нарисованы на ней. Попробовать что ли...

0
26.05.2017

Нельзя такую вкусноту ночью выкладывать.

Пойду с горя съем конфету.))😈

0
25.05.2017
Меню для худеющих Заказ в cocooncenter

Похожие записи