Девочки, привет всем и с новым годом
!!!Сегодня была на узи 2 триместра! Все отлично, ляля развивается по сроку, и наконец-то узнала пол, сказали девица будет
! Причем очень активная, сидит на попе и беснуется))) Все параметры в норме! Тонуса нет. Шейка отличная. Единственное, в заключении написали низкая плацентация нижний край на 3,1 см выше внутреннего зева (поднимается это очень хорошо, в 1 триместре ставили вообще полное предлежание). Плацента по задней стенке. Так вот, врач разрешила мужетерапию, только без фанатизма. Девоньки, у кого-то было подобное? Как быстро поднялась до нормы плацента и соблюдали ли вы половой покой? Заранее всем спасибо за ответы! 
Электросталь