В выходные у свекрови были.Ну и собрались большой компанией на природу:я,муж мой,сестра мужа,ее муж,мать и дитя 5 лет.На нашей машине,ну естественно я себя не обижаю,сижу всегда спереди.А все остальные,мягко говоря,полные.Ну я решила сделать доброе дело:говорю,а давайте я сду назад,а маму посадим вперед,чтоб нам места было побольше(как говорится,не делай добра,не получишь зла).Мама взъерипенилась:я не толстая,я вперед не сяду.Ну и хрен стобой,хотела как лучше.Вперед посадили мужа сестры,он ,конечно,худее мамы,ну ладно.Вот сидим сзади я,мама,дочь ее и внук.Приехали на природу,муж пошел место смотреть,а секровь и заявляет мне: Тощая ты ,Лен, и сиськи у тебя маленькие! Я офигела от ее бестактности,но только сказала,что муж меня и такую любит.К слову,при росте 168 см,я вешу ок. 55 кг!И считаю себя идеалом))))Девочки,а видели бы вы глаза свекрови,когда она это говорила,с такой довольной рожей)))Но мне пофиг на нее,с годами я найчилась не обращать внимания на ее оскорбления)))И знаете,жить стало легче)))
Моя свекровь-это нечто!
зачем так грубо(((она в любом случае старше..зачем хамить((
умные женщины со свекровями стараються дружить
знаете .стараюсь поддерживать ровные отношения. и дурой себя не считаю.уже достаточно жизненного опыта
Да как я вас понимаю,всегда моя свекровушка хочет доказать что она как то лучше была бы для моего мужа...И всегда в каждом слове ищет поддевку. и идет на конфликт,а я как не думаю обойти слова конфликтные-все равно не получается.
И мне бы не обращать,так я что то очень обидчива.Особенно когда незачто.
ясен пень она обиделась изза места спереди и "попросторнее", вот и не нашла ничего другого чем ответить.
я в таком случае всегда свекрови говорю, когда хочу чтоб она на первое сиденье села: чтоб вам удобнее было ехать! и она довольна и я сзади кайфую)))
А я считаю, что вы тоже не правы. Можно было тактичнее все обыграть, просто сказать, что вашей свекрови будет удобнее спереди сидеть.
И на такую реакцию вы сами свекровь спровоцировали.
Ну да... мясо нарастает не от котлет, а от лет... а мне лет СОВСЕМ МАЛО пока :) Не беспокойтесь, отъемся! Но тогда уж мы ТОЧНО вчетвером на заднее сиденье НЕ ПОМЕСТИМСЯ!!!
Ответили бы ей, что вы не тощая, а стройная) Такая какой и полагается быть красивой девушке))
ахахахахх...ну а что ей еще было сказать, поди обзавидовалась твоей фигуре!!!! вот и нападает...забей, даже в голову не бери
Были бы кости, а мясо нарастет! А вот жировые клетки,если наросли, никуда не денутся!
Да уж..)) Это она видимо так хотела тебя зацепить,за то что ты на ее полноту намекнула..))