Какое счастье, когда в доме есть ребенок!
Особенно когда он доволен,
сыт, здоровый и… СПИТ! 
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
Какое счастье)
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Владимир
дааа,спящий ребенок это не только мило,но и НАКОНЕЦ-ТО!!!))))
0
02.04.2012
Ответить
