Войти
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Оболванили =)

Александра
Алиса Юрьевна, 14 лет 6 месяцевАнтон Юрьевич, 13 лет Волжский

а мы сохранили...Вобще ести типа приметы или суеверия чтоли... Вот куда волосюшки спрячешь, такую профессию себе и выберет...я даже не знала, пока мама не рассказала, как она мои волосы хранила среди дедушкиных картин карандашом и фотографиями ))) Я дизайнер )))

0
16.04.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

О_о 

Мои волосы детские лежат в шкафу вместе с всякой дребеденью) Понятно теперь откуда ноги растут)) я культуролог по первому образованию)))

0
16.04.2013
Александра
Алиса Юрьевна, 14 лет 6 месяцевАнтон Юрьевич, 13 лет Волжский

 да да ))) я вот тоже дочины вещи спрятала в шкатулку с драгоценостями )))) посмотрим, что с этого выльется )))

0
17.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Хитренькая какая )))

0
17.04.2013
Александра
Алиса Юрьевна, 14 лет 6 месяцевАнтон Юрьевич, 13 лет Волжский

Я СНАЧАЛА ПОЛОЖИЛА, А ПОТОМ УЗНАЛА )))) чесслово ))

0
17.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

0
17.04.2013
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

А зачем побрили-то ?? красоту такую)))

0
16.04.2013

Я бы не хотела ни сыну ни мужу причёску кудри до плеч...

0
16.04.2013
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Можно было просо покороче подстричь)

0
16.04.2013

Кому как нравиться,я не люблю патлатых мальчиков например...кому то нравиться наоборот,ну если причёска какая-то это конечно другое

0
16.04.2013
Яна
Мишутка, 14 лет 5 месяцевАлешка, 12 лет 5 месяцев Чита

Кудрявые детки моя слабость) Я бы, наверное,и мальчика брит кудрявого не стала)

Но это дело каждого. 

0
16.04.2013

Брить,думаю не стоит,а подстрич или стрижку модную,эт да!

0
16.04.2013
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 4 месяца Москва

если верите во "всякое такое" то в тряпочку собирите и уберите к иконам ( если у вас есть дома конечно). Я когда экзамены сдавала мне мама какие-то кулечки делала с моими первыми волосиками, крепила к нательному кресту и т.д..... но я очень сложно в такое верю... сына волосы собрала и лежат рядом с иконами

0
16.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас иконы на маленькой полочке стоят спрятанны,чтоб сын не достал,там не куда прятать,а если он и долезет весь будет потом чесаться(

0
16.04.2013
Настя
Саша, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет 2 месяца Лобня

А мы уже 2 раза стриглись) Тоже жалко было, хотя у нас и не было таких милых кудряшек))) А про то, что волосы сжигать надо, я вообще не слышала... мы одну прядочку оставили на память, а остальное просто выбросили)) И ничего у нас, тьфу-тьфу-тьфу, не болит))

0
16.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

И я не слышала,муж сегодня сказал 

0
16.04.2013
Марьянка
Андрей, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки

Уже солидный такой паренек.Мы тоже месяц назад состригли только не налысо ,а на 8 ставили.Волосы собрала положила в пакетик и убрала далеко.У старшего тоже убрали.Кстати когда сравнивала их волосы оказалось по цвету один в один,а казалось,что младший белобрысенький

0
16.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже спрятали один кудряшок)

0
16.04.2013
Вероника
Владислав, 14 лет 6 месяцев Воткинск

если жечь, вонь такая стоит, что я вам не советую! 

0
16.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Если жечь то естественно не в квартире)

0
16.04.2013

блииин,какие кудряшки....жалко то как......

0
16.04.2013
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Не говорите) Сама чуть не плача смотрела на это все))) Но лысинький он тоже классный)

0
16.04.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Мы стриглись первый раз в 7 мес- делали "дракончика" все кудряшки сохранили... Сейчас милый такой... Обаяшка... Планирую стричь в ближайшее время... Сводить в салон... О бритье на лысо даже и мысли нет
0
16.04.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Мы положили в конвертик и храним (машинкой стриглись год назад, не представляю обритую девочку в 1,5 года). Я у мамы свои кудри белые нашла сохраненные, очень умилительно было))

0
16.04.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я бы прядь сохранила, а остальное сожгла)) причем я девчонка не суеверная, но попо чую, что так надо

стал такой взрослый)))

0
16.04.2013
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я сохранила на память...Просто тоже не знала, что сними делать и куда девать =))))

0
16.04.2013

Да у вас хорошенькие волосы,а у нас только 2,5 см были...

0
16.04.2013
Смойте в унитаз волосы.....
Красивые были кудряшки!
0
16.04.2013
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

Такие классные кудряшки были

0
16.04.2013
HELP! Как думаете?

Похожие записи