Сегодня мы первый раз подстригли наше сокровище. Кудряжки конечно было жалко
Сын сидел спокойно,пару раз пытался заплакать,но сдержался. Стриг папуля! Теперь у меня два лысика
И у меня такой вопрос,что Вы делали с отстриженными волосами? Муж говорит нужно сжечь,чтоб они по ветру не летали и у ребеночка голова не болела. Он у меня деревенский парень(муж) и видимо там так принято. Как думаете?

да да ))) я вот тоже дочины вещи спрятала в шкатулку с драгоценостями )))) посмотрим, что с этого выльется )))
)))
