У моего мужа завтра ДР 15.04.2013. Исполнится 26 лет. Большой совсем))) Я хотела Вас попросить,кто не сочтет меня наглой и т.д,в этот день поздравить его по SMS. Достаточно просто "С днем рождения". Он просто оболдеет.
Большое спасибо всем кто поздравил моего мужа!
Его реакцию я узнаю завтра,сегодня,к сожалению он на работе. 

P.S в помощи не откажу