help me

Комментарий удален
21.01.2010
да надоело это просто все,что за царь и бог...
13.12.2009
Комментарий удален
21.01.2010
я уже ходила и получается снова я,у меня чувство что я сама с собой живу,а про его мать вернее будет не воспитала :)))))))))
13.12.2009
Комментарий удален
21.01.2010
я даже больше скажу он единственный ребенок на две семьи,у него есть родная тетка еще которая считает его своим сыном и любит очень
13.12.2009
Комментарий удален
21.01.2010
:))))))))
13.12.2009
Это что каждый раз выслушивать в свой адресс негатив когда о чемто попросиш и молчять???? люди женятся чтобы облегчять друг другу жизнь, да появляются обязанности от этого не отвертишся, но тем немение появляется опора, ты всегда знаеш что тебе есть на кого надеятся, НИкто не имеет права унижать другого человека, и терпеть оскорбления лично не для меня. Сеодня наорет, завтра матом обложит, потом ударит ????
14.12.2009
Комментарий удален
21.01.2010
права на 100%,но когда начинаю брыкаться и показывать характер,тут уже встревает свекровь,брррррррррррр,я тут уже писала и не раз ее слишком много в наших отношениях и слушать меня не хочет она(хоть на голову встань и ори)и свои огрехи в воспитании на меня скидывает типа я так себя поствила,а ему простите не 7 лет и перевоспитать я его не могу,ттолько на место поставить(что сделала вчера,сразу извинился)
14.12.2009
Комментарий удален
21.01.2010
спасибо большое,будем стараться
14.12.2009
Каждый получяет то что заслуживает, чтобы тебя уважали надо уважать себя. Для меня плохое настроение не повод чтобы на меня срывались, я и себе стараюсь такого не позволять.
14.12.2009
мы с ним 4 года не скажу,что всегда все идеально было,но как 7 мес.пожили с его родоками,все мужа подменили,была история одна,сейчас потихонечку стало все возвращаться,как было до переезда,но вот проскальзывают  моменты
14.12.2009
Мой однажды тоже не захотел помочь моим родителям.Я не стала ругаться уговаривать.Я при нем позвонила родителям и так и сказала что он не хочет.Так ему стало так стыдно что он бегом побежал,долго оправдывался (т.к. мои родители нам очень помогают) и тепеь сам предлогает помочь.Вот так.
14.12.2009
100% мудрый выход,в следующий раз тоже так сделаю,вот пусть как хочет так и выкручивается
14.12.2009
спасибо большое всем за советы,мой муж пришел как ни в чем не бывало,рассказал,как он помог,как действительно была необходима его помощь,короче сделал вывод и сказал,что я его просто неправильно поняла,но всеж извинился
13.12.2009
так и скажи - ты неблагодарная скотина. я так своему и говорю, потом перечисляю, что бы было если бы не мои родаки и в конце предланаю закрыть хлебальник и сидеть молча.image
13.12.2009
Молодец некоторык не понимают по хорошему...только грубую силу применять надо...ну силу слова я имею ввиду )))
14.12.2009
Каждый имеет право выбора. И любое давление приводит к отказу. Ты его спрашивай, хочет ли он сделать то-то и то-то. При этом приводя  "убойные" для него аргументы в пользу выполнения твоей просьбы. И превозноси его до небес после выполнения. А если он отказался, то не обижайся. Он имеет право на это. Как и на последствия своего выбора. P.S. Твои родители делают то, что хотят сами, помогая вам. И глупо обязывать его "расплачиваться" с ними за их же желания. Хотят - помогают, а не хотят - не помогают. Пойми, все имеют право на выбор. И ты тоже имеешь право на выбор. Выбор заставлять мужа оплачивать "долги", или самому бежать помогать старикам после твоей вдохновляющей похвалы его дел. Не загоняй его в угол, тогда он и не будет на тебя набрасываться в бессильной ярости. 
13.12.2009
это относится ко всем есть такие ситуации когда очень надо,он ооооооооооочень ленивый(есть в кого)работы не касается,сходу согласится только на то,в чем увидит выгоду выпить,с друзьями пошляться,на корпаратив,ну или если самому куда надо,а в остальном случае все практически впадлу!даже ребенка перед сном лень переодеть(извините)
14.12.2009
Так сама такого выбрала. Теперь ищи варианты не переделать его (бесполезно), а вдохновить на то, чтобы он сам стал меняться. А не захочет - его можно поменять.
14.12.2009
это не вещь и бракованый товар принесенный с рынка,чтоб его поменять... а по поводу вариантоа согласна,к каждому чел-ку можно найти свой подход,мы уже этот конфликт давно утрясли,он подошел извился и к родителям ни к моим ни к своим такого больше не повторит(в этом я уверена на 100% он если что говорит,то всегда выполняет это его большой плюс)
14.12.2009
Каждый человек меняется в течении жизни. И если в один не прекрасный момент сосуществовать комфортно становится невозможно, то выход один - сменить партнера. Впрочем, если оба работают над взаимоотношениями, то такого не случается.
15.12.2009
в этой ситуации поможет только одно - просто спокойно поговорить и сказать открытым текстом, как вас это покоробило. И еще сказать, что если бы он попросил моих родителей что-нибудь помочь или сделать, то ему бы с радостью помогли и слова бы дурного не сказали. Сказать так, чтобы он понял, что его поведение было как у засранца. И плохое настроение или лень - не повод орать на жену в ситуации. когда нужна помощь родным людям. И не скандалить больше и не вспоминать. Если умный - поймсет и сделает выводы, а дурака все-равно уже не перевоспитаешь, его можно только терпеть.
13.12.2009
даже не знаю, что сказать, Вы кажитесь, такой интеллигентной девушкой, и Вам конечно тяжело его понять, ну просто большинство мужчин - лентяи и эгоисты и представляете, он уже себе представил, как ляжет сейчас у телевизора, а тут такое... Вряд ли муж ценит заботу Ваших родителей, это позже оценит Ваш сын, а Вы у мужа не спрашивали, что ему не понравилось, не говорили, что Вам неприятна Ваша реакция, просто он может и не заметил этого...
13.12.2009
Вот на счет лени это да, хотя на работе мой муж старательный и ответственный о нем хорошо отзываются...но дома чуть ли не пинком под зад надо стимулировать
14.12.2009
что то я не пойму почему все набросились на человека!? может настроение плохое было?!это не повод чтб искать другого мужа и отца!!!!! девочки вы вообще о чем???!!!
13.12.2009
Ань, имя ему не МУЖ и ОТЕЦ, а козел!!! Я бы тож наорала и начала б разговор на тему развода!! Если образумится- хорошо, а если нет и ему глубоко плевать с вами он или без вас, то зачем он такой нужен??? Лучше уж достойного мужа и папочку найти, который действительно любить вас будет, уважать и ценить!!
13.12.2009
Что значит это он помогал!!! Да это его прямые обязанности!! Хамство какое!!! Че за фигня, я б скандалище устроила на твоем месте...
13.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Соседи... иногда ...