Совсем скоро нам годик!
мы вовсю думаем о подарках,точнее уже надумали, но может Вы мне ещё что нибудь подскажите? Вот что будем брать:

1.Музыкальная железная дорога Винни Пуха.

2.Парковка 6 уровневая TOMATO. ( Хотела очень парковку Molto,но немогу ее найти, может посоветуете другую?)

Бабушка с дедулей дарят нам машинку-каталку и столик Chicco MODO.