Пишу сюда, вопрос не о зачатие, волосы лезут. Сходила к эндокринологу, велела сдавать гормоны-ТТГ, Т4свободный, прорлактин. Спросила на каком день меструации сдавать-сказал на любой. Да? В инете пишут 3-8 день месячных.
Подскажите.
Пишу сюда, вопрос не о зачатие, волосы лезут. Сходила к эндокринологу, велела сдавать гормоны-ТТГ, Т4свободный, прорлактин. Спросила на каком день меструации сдавать-сказал на любой. Да? В инете пишут 3-8 день месячных.
Подскажите.