Войти
Strelka
42 года Москва, Россия
На сайте с 29.09.2024, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
36
записей
6
друзей
7
подписчиков
Категории
За всё время
Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Хитропопие:)

Сыночек, как в том пирожке: «олег придумал новый танец: сидеть спиной к своей партнерше и с анатолием бухать»🥴 😂😂😂

в общем, на животики перевороты не очень удаются так как «руки не для скуки» и когда нужно работать они во рту😬, обратно еще сложнее, будет лежать, как жук барахтаться и ругаться сплошным потоком младенческой тарабарщины. Со вчераш

Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Перевороты на живот 4-5 месячного человека

Себе для истории. Мои тревоги. С рождения был сильный гипертонус мышц шеи, спины, рук. Кричал при выкладывании на животик и держал сразу голову,стойка на прямых руках была, страшно переживала. Не мучала ребенка, поворачивала до первого недовольного возгласа. Невролог сказала ждать 3 месяцев, массаж самостоятельно поглаживающий, обминающий. Курсы п

3
Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Попробовала дать смесь nan

Недели 2 как, почти в 4 месяца мое солнце и звезды начал издавать звуки на груди во время кормления, как будто хочет заплакать, но не плачет, зовет приливы молока, как струя пошла, то замолкает. Струя ушла - опять волчонком на луну воет, урчит, какие-то шаманские горловые мотивы, вопросительные интонации со звуком «и?» - вообще до смеха:) типа и чт

5
Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Про грудное вскармливание

ох уж это грудное вскармливание. Мама удивилась, узнав, что я смогла наладить лактацию. Еще бы, с таким букетом, как у меня: гипотиреоз, фиброаденомы в груди, микроаденома гипофиза, кесарево сечение, возраст 41 год, почти отсутствие молока в первые 3,5 недели, когда ребенок у меня жил на груди и выедал по капелькам молоко. Но сын героически разрабо

Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Босс-молокосос

ну чтож! С учетом висящего на титях целыми днями сына, лимфодренажем сисек в первые 2-3 недели, молоко из капелек пошло-поехало, порой в хорошие такие струи) однако молокоотсосом все равно не могу надоить практически ничего:(. Однако, судя по тяжелым памперсам сына и молочному опьянению, все таки еды ему хватает.череп стал потихоньку выравниваться

Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Бедобы начались

Нет, ну все ржали вокруг, что беременность и роды - это туфта! Экшн начнется с рождением. Ну вот, началось: в роддоме еле еле скудные капли молозива, стресс, выделяется кортизол по ходу вместо окситоцина😭после кс 4 дня ‘пытки’ в палате под ярким светом и днем и ночью, духотой, хлопаний дверями, врачи, анализы, неудобные кровати, дичайший недосып,

Strelka
Nick, 7 месяцев Москва
Новый человек!

Сынок родился!

дальше сопли в шоколаде, ибо гормоны, ибо пофиг, ибо я хочу этих розовых единорожьих соплей :) не надышаться на тебя, не насмотреться на тебя, жизнь моя, любовь самая нежная и ласковая, не мыслю жизни без твоих глаз, пока синих и таких внимательных, каждый твой волосок готова гладить и лелеять, каждый пальчик твой зацеловать. Ты такой

3
На финишной

Решение с акушером-гинекологом: плановое кесарево, тк чучик не перевернулся, сидит высоко, намотал на шею пуповину в 2 витка, мой остап бендер. Участковый гинеколог у меня чудесная! Сама договорилась с врачом (зав.отд.пат.бер.Десятник К.А.) насчет моего пкс, согласовали дату госпитализации и самого кс.в день плановой госпитализации приехала в пц 67

37-38 недели беременности. Я вина хочу, морды будем после бить!

Тоннельный синдром, мать его, не проходит. Катаю мячик массажер ляпко (с иголками). С ним по крайней мере нет боли, только онемение.

ночью все также по 5 раз подъемов на пипи и размять кисти рук.

Как оказалось, мой пузожитель любимый перевернулся из тазового предлежания, а после бассейна повернулся назад в тазовое и на узи показали: головка наверху,

2
35-36 неделя зомби-женщины

Сын был в тазовом, сейчас по ощущениям вообще поперек лежит и кайфует😭

только через недельку узи.

туннельный синдром замучил - просыпаюсь ночью раз 5 одновременно от онемения и от боли в пальцах, как будто молотком по фалангам бьют. Заказала аппликатор ляпко, как пенсионерка колюсь теперь :( ржу, осталось до кучи купить тонометр и буду, как в том а

Nick
7 месяцев