Как решительно, смело и дерзко чувствуя себя приняв решение уйти, поборов этот страх перед известным статусом
Белгород
Что бы ты не сделала знай что мы рядом и поддержим в любом случае!!!

0
22.06.2011
Ответить
навсегда? Думаешь дада будет в восторге? А ну пойдем в личку,буду тебе мозги промывать:-)
0
22.06.2011
Ответить
началось в колхозе утро...и ты туда же??! Ну давайте! Набивайте свои оскомины. Вас все равно только свой опыт остановит:(
0
22.06.2011
Ответить
да достали вы по самое не могу! Кому легче? Не слушают меня, разводятся, потом плачут, одна из таких не послушала, сделала все наоборот, так я ее мужа насиловала три месяца, чтоб он ее забрал обратно, a она соответственно все эти месяцы меня! Рассказами как ей плохо, что все плохое забылось, что по детям тоскует, он забрал ее, но отношения уже изменились и не в лучшую сторону, другая моя девченкa, беременная домой пришла, как я ее просила не делать этого, ща дома с ребенком, и сказать, что она рвет на себе волосы-это ничего не сказать, a дороги назад уже нет
0
22.06.2011
Ответить
это награда Аллахa за мое терпение, Дела собаре хилчуьнгхьa ву, да и не так все радужно, все как у всех, но не дай Аллах никому пройти через то и прожить ту жизнь, которая у меня была первые пять лет... Не все Луизкин так, как кажется, если бы было радужно, то меня бы удивляли ваши проблемы, a я в них не вижу ничего страшного))) подумай почему??!
0
22.06.2011
Ответить
думаю все вы знаете, но хочется напомнить для профилактики- ИЗ ВСЕГО, НЕ ЗАПРЕЩЕННОГО АЛЛАХОМ, САМОЕ НЕНАВИСТНОЕ ЕМУ- ЭТО РАЗВОД. И ГЛАЗА ЖЕНЩИНЫ, ПОПРОСИВШЕЙ РАЗВОДА У МУЖА НЕ УВИДЯТ РАЙСКИХ САДОВ! Так что вперед, смелые девчата
0
22.06.2011
Ответить

будет ей о чем поговорить