
физически - более менее, так как отпуск, много свободного времени. А в душе бардак(((((((((((((((((((((((((((( СПАСИБО
0
10.09.2011
Ответить
В душе бардак у всех беременных))Все будет хорошо, дел дик ма ву.
0
10.09.2011
Ответить
когда я была маленькая я верила что божья коровка исполняет желания если ей их тихо,тихо прошептать, вот с тех пор они радуют сердце

0
06.09.2011
Ответить
ага, "ваня ваня комарок,полети на небо,там твои детки кушают конфетки...." чет дальше не помню...надо было это спеть,и загадать желание
0
07.09.2011
Ответить

