где ты apple (((

Ва Дагмар у нас с тобой мужья не братья случайно?! Мой тоже эту марку очень не любит!! Вместо айфона купил мне нокиа н8..конечно не заставлял именно его выбрать просто убедил в том что айфон гамно. А мне тогда очень нравился его дизайн..и щас не перестаю болдеть от этого яблочка..но начинка на самом деле у них не стоит таких денег. Ни блютуса ни вызов сделанный нельзя удалить ни мелодию поставить на звонок по своему вкусу. Потом после телефона я захотела планшетник..айпад он мне приносил попробовать я сама от него отказалась. Купила щас самсунг таб. И балдею..но блин этот белый айфончик все равно в голове крутиться..
09.01.2012
Самсунг таб– это телефон? Я о таком не знаю. Возможно они братья,у них такой большой род, мой муж говорит что компания apple неоправданно много просит за свой товар. Как бы там не было сегодня мне сестренка купила айпад))))))))))))) муж еще не в курсе ((((
09.01.2012
Нет это планшетник. Мой говорит тоже самое!!!!))) Ну эта компания так и рассчитана. Это ведь известный всему миру бренд. Для деловых людей которые на бренд смотрят не в последнюю очередь. Согласись что над дизайном они постарались?
09.01.2012
Конечно постарались,и на рекламу не мало потратили, да у самсунга тоже есть в точности похожий на айпад планшетный компьютер)))
10.01.2012
Если хочется так сильно надо купить. Это же вы бужете пользоваться, а не муж. Какая ему разница. Мне очень нравятся и айфон и айпедй
07.01.2012
Я вообще фанат яблок! И мужа подсадила. А виндовс - идиотская система, по-моему, так плююсь теперь каждый раз, когда подхожу к ПК (купили мощный комп для игр) :))
07.01.2012
Ваш знакомый прав, но если очень хочется, то покупайте. Потом вернетесь на самсунг. Кстати, на маке проще тем кто особо в виндовс не вникал..
07.01.2012
+1 ЗА яблочки)))
07.01.2012
да уж, яблофон ни на что не променяю.
07.01.2012
у меня MacBook. Живу и радуюсь сначала муж говорил, что это фигня за такие то деньги!!!А теперь, когда к другим ноутбукам подходит аж психует, т.к. у Аpple интерфейс настолько прост, что разберется даж ребенок все просто и понятно быстро и легко, а самое главное ну очень красиво)))Правильно если подсядешь больше не слезешь - к хорошему быстро привыкаешь теперь вот тож хочу айфончик)))
07.01.2012
Мой тоже любитель vaio и nokia. Зато я счастливая обладательница Надкусанных яблочек))
07.01.2012
Мне кажеи айфон и всякие "игрушки" эполовские как наркотик-тут только начни и понеслась,как итог в семье у всех айфоны всех мастей,по нескольку плееров разного вида,планшетники и прочее,мой папа и братья фанатеют по этой теме;)а мы с мамой как два лошка;)помню мне подарили айфон,и я по работе поехала в москву,достаю такая телефон чтоб позвонить и...пялюсь на него и думаю "су*а,как же у него кнопки найти!!!" минут сорок одупляла как с него позвонить;)))
07.01.2012
А я чего-то рада как слон своему IPadу. Так им довольна! Все доступно, все понятно, в нем есть все что мне нужно, а еще его очень любит мой сын.
07.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
рвота купи мне бэнтли