Войти
Дамагара
42 года Грозный, Россия
На сайте с 12.02.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
56
записей
0
друзей
1
подписчик
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
Работа-волк
Возненавидела доселе любимую работу,включая почти всех сотрудников, меня раздражают все эти люди с которыми я работаю, с которыми мне приходиться общаться, удивительно как я работала все эти годы и мне нравилось вся это волокита, третий раз прощусь на увольнение, глав.бух добрая женщина мягко так отговаривает, ну потерпи еще чуток,НУ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛО!!! Я работаю без выходных!!! 12 часов в сутки для не беременной меня -это была норма, но нынче все иначе...
4
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
1
я люблю его, но мне стыдно это показывать, {#emotions}
4
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
((
Я ни чего не ем. вырастет ли ребенок в животике?
6
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
не чувствую
не чувствую себя беременной, не чувствую любви к нему, мне плохо от тошноты, мне противно это асе что я чувствую
4
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
снежок *.*.*.*.*.*.*
На северном кавказе в городе грозном в последнее время зимы снегом не радуют(((, но сегодня исключение- мороз и снег а солнце спряталось за облаками и славо богу!
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
что же это такое?
то в жар то в холод,то дерзкий аппетит, то вообще ни чего не хочу, меня раздражает даже ткань моей одежды... не могу работать{#smiley-cry}головные боли с обеда до момента пока не осилит меня сон...
4
Петимат
14 лет 8 месяцев
Мухаммад
11 лет 11 месяцев
ЗЕЙНАП
6 лет 8 месяцев