Вчера ходили первый раз в поликлинику. Мы выросли на 3 см, сейчас 54. По весу сейчас 3800, а выписывались когда, были 3320. Сказали, что должны быть 3980, якобы 180 гр не добираем, ничего я не переживаю, наберем еще, зачем всех под один стандарт то равнять. Поставили прививку БЦЖ. 4 марта идем на комиссию, будем проходить всех врачей. Вот такие мы уже большие))
конечно, все детки разные, не обращай на них внимание! какие-то 100 грамм - это фигня)
0
26.02.2010
Ответить
Да, нам в первый месяц же и поставили. А почему вам то в 3 месяца?
0
29.03.2010
Ответить