Вчера доче пела песенку, дак она так внимательно слушает, смотрит мне на губы, такое ощущение,как будто пытается повторить. Потом звуки начала издавать разные. А потом мама дождалась долгожданную улыбку. Это уже второй раз, когда она осознанно улыбнулась. Блин, как же это классно))
Я бы тоже улыбалась, если бы ты мне песенки пела)))))))))
Девченки, поздравляю вас))
0
27.02.2010
Ответить