Собираемся ехать в другой город с малышкой. И вот я задумалась, автокресла у нас нет, а если нас остановит милиция, а малышка будет в люльке они начнут придираться? В правилах дорожного движения есть указания и какого возраста нужно ребенка сажать в автокресло? И как вы перевозите малышей?
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Если у люльки есть специальные крепления для ремней - то не будут. А если просто люлька - то тогда да...
0
05.08.2011
Ответить