Войти
Мама девочки (3 месяца) Белгород

Крещение

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Поздравляю !!! А моя наоборот так разигралась, что пропустила дневной сон ! Толко к вечеру укачала ! Тоже не плакала. Дочу умыли, полностью не купали ! Я ее часто умываю, поэтому была рада ! Так что все прошло гладко, что я даже удивилаьс ! т-т-т на наших деток !!! У нас крестили 10 человек!!!! В основном все дети до года и одна женщина лет 50-ти.
0
06.08.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Много так деток было! У нас тоже в конце обряда пришел мужчина. Мне как-то это не очень понравилось. Маленькие дети и взрослые должны отдельно быть. Мало ли он может год не купался или еще что. А у вас платное крещение?
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
lДа 800 руб. + полотенце на нужды храма
0
07.08.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
У нас дешевле 500руб. Я вот удивляюсь как это так! А если у людей нет денег,что им делать?
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Ну, у нас в разных приходах по разному. В одной церкве у нас знакомые крестили. Красивая церквушка из сруба, прямо в лесу, так там вообще бесплатно, вроде кто сколько может в качестве пожертвования добровольного.
0
08.08.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
У нас тоже есть бесплатно, только все длится 3 часа и маленькому ребенку такое не выдержать
0
08.08.2011
Автокресло Сказки для малышки

Похожие записи