отходив 5 дней в сад, снова заболела. температура шпарит 39,2 сейчас. что ж это за лето такое у нас болеем безвылазно. сил уже нет!
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Сомбреро
выздоравливайте! Леночка нет у меня нормального инета что б тебе все расписать, "мой дом" раньше был в желтом здании на 1 этаже, давали до 36 лет полной семье с детем, там такой прикол приносишь 200т руб через 2 мес получаешь 200 потом через 2 мес еще 200 а потом тебе возвращают твои 200, получается 400т руб под 1 процент не помню уже на сколько лет-мы свой остаток мат капит погасили
0
16.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
они я так поняла на строительство дают, а мы готовый хотим, но надо сходить разузнать, спасибо Светик за подсказку
0
17.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Хельсинки
да что ж такое то! Выздоравливайте поскорее!!!
0
15.09.2013
Ответить