Войти
Мама девочки (2 года) Белгород

заболела моя девчушка

Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

выздоравливайте! Леночка нет у меня нормального инета что б тебе все расписать, "мой дом" раньше был в желтом здании на 1 этаже, давали до 36 лет полной семье с детем, там такой прикол приносишь 200т руб через 2 мес получаешь 200 потом через 2 мес еще 200 а потом тебе возвращают твои 200, получается 400т руб под 1 процент не помню уже на сколько лет-мы свой остаток мат капит погасили

0
16.09.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
они я так поняла на строительство дают, а мы готовый хотим, но надо сходить разузнать, спасибо Светик за подсказку
0
17.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

да что ж такое то! Выздоравливайте поскорее!!!

0
15.09.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
спасибо большое!
0
15.09.2013
детский сад 09/09-12/09/13 детский сад 10.12-13.12.2013

Похожие записи