Войти
Мама девочки (2 года) Белгород

детский сад 10.12-13.12.2013

Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

ой как хорошо! моя тоже хочет в сад и каждый день спрашивает пойдем к Борисовне? Но мы опять болеем. А сейчас такое время они и песни поют и стихи рассказывают и танцуют..эх
 Не болейте !!!!!!!!!!!!!!!
0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
вот Настя я думаю именно из-за стихов и песен хочет ходить туда. и отходили неделю и ттт не заболела
вы тоже лечитесь. ты ингаляции делала с аминокапронкой?
0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро
конечно делала, как только тебе позвонила сразу купила, и ничего не помогло

0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
вот на всех значит по разному. нам уже 2 раза помогло
0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

получается к моменту болезни у нас получилось 6 ингаляций

0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
так ты делала когда у вас соплей еще не было? или как?
0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро
нет  сопли начинались

0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
ну, Светик вам не подошло значит
0
16.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро
мне кажется нам с нашими соплями надо обследоваться(хотя я помню мама говорила что когда у меня были сопли при закапывании я падала в обморок, ну и как у Сони все заканчивалось отитом), наверное дело в строении носика

0
16.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород


ого. а ты капли или спрей используешь?

0
16.12.2013
заболела моя девчушка чем заняться маме

Похожие записи