после продолжительного больничного вышли в сад.
как я рада, что нам попалась медсестра на участке понимающая, я позвонила ей в воскресенье, объяснила ситуацию, в понедельник пришла, а она уже бланк подготовила, все печати и росписи стояли, написали с ней справку, что у Насти безглютеновая и безмолочная диета, отвод от прививок, потащилась я с этим в сад, и как назло медсестра садиковская на больничный ушла, отдала справку заведущей. на следующий день привела мою девочку в группу, конечно не хотела она оставаться, выгнала всех из раздевалки и сидела там, я ушла. воспитатель потом рассказывала, что посидела там немного с ней и зашли в группу. я пришла к 10 часам, а мой ребенок носится как угорелый, счастливая, играет. как же я ждала этого. в общем с трудом увела ее. в итоге оставляю ее до 12. т.к. кушать она там не хочет, да и нужно обсудить с медсестрой как ее там кормить, когда утром молочное дают, а нам нельзя. сегодня забила голову всю, хочет в садик. теперь главное не заболеть. вроде она поняла, что в садике интересно, занятия, музыка (особо любимый предмет), да и никто уже из деток не плачет. но с понедельника должны привести нового ребенка, переживаю как бы и моя за компанию концерт не устроила
Мама девочки (2 года)
Белгород
детский сад 10.12-13.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Сомбреро
ой как хорошо! моя тоже хочет в сад и каждый день спрашивает пойдем к Борисовне? Но мы опять болеем. А сейчас такое время они и песни поют и стихи рассказывают и танцуют..эх
Не болейте !!!!!!!!!!!!!!!
0
16.12.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
вот Настя я думаю именно из-за стихов и песен хочет ходить туда. и отходили неделю и ттт не заболела
вы тоже лечитесь. ты ингаляции делала с аминокапронкой?
вы тоже лечитесь. ты ингаляции делала с аминокапронкой?
0
16.12.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Сомбреро
конечно делала, как только тебе позвонила сразу купила, и ничего не помогло
0
16.12.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
вот на всех значит по разному. нам уже 2 раза помогло
0
16.12.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Сомбреро
получается к моменту болезни у нас получилось 6 ингаляций
0
16.12.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белгород
так ты делала когда у вас соплей еще не было? или как?
0
16.12.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Сомбреро
мне кажется нам с нашими соплями надо обследоваться(хотя я помню мама говорила что когда у меня были сопли при закапывании я падала в обморок, ну и как у Сони все заканчивалось отитом), наверное дело в строении носика
0
16.12.2013
Ответить