Режим - у кого он есть???Какой?
Не переживайте, я думаю это временно. Может на погоду беспокойно реагирует, а может скачек роста ). Дети и старики очень чувствительны к магнитным бурям и переменам климата. А еще я читала, что у деток периодически бывают скачки роста, в этот период они могут быть беспокойны и много кушать.
А может вам, чтобы доче легче уснуть, какую нибудь приятную мелодию ставить или детские колыбельные и прилечь с ней пока не уснет. Я в интернете накачала классных песенок, хотите киньте мне @почту в личку, я вам пришлю их ). Моя под эти песенки засыпает... любит спать с накрытой головой, зароется в одеяло носиком и засыпает. Я свекрови фокус показывала, накрою пеленкой дочино личико, открываю, а она спит)))) как попугайчик... знаете, им клетку накрывают, они думают ночь и спят ))))))))
кстати, мы походу соседи) вы где в Новогиреево живете? мы на Магнитогорской )
может, у вас кризис перед началом хождения?
У нас примерно так
9-30 - подъем, завтрак
11-13-00 - прогулка (сон - час-полтора)
13-30 - обед
15-00-17-00 - прогулка (сон - час-полтора)
17-30 - полдник
до 20 -00 игрища
20-00 - ужин
21-00 - купание
22-30 - сон (иногда позже)
ну вдоль опоры - это одно, а самостоятельные шаги - совсем другое. Посмотри по календарю кризисов - мне кажется, он как раз то ли сейчас, то ли чуть позже.
Подскажите,пожалуйста, где можно найти календарь кризисов? Спасибо!
9 подъем
10 завтрак
13 обед
14,30-17 сон
17 полдник
19 ужин
22 сон
У нас так:
9-10 - подъем
еда - каждые 4 часа
после обеда - сон 1,5-2 часа
ложимся в 21:30-22
спим всю ночь, ночю не едим
Каждый день так. На 1 сон перешли 3 недели назад, раньше было 2 по 1 часу. И всегда с режимом все было ок, кроме этих кризисных недель. Поначалу отказывалась в них верить, но теперь верю. Перед тем, как сама встала - был ужас. Потом все нормально. И перед тем, как самой пойти - тоже был ужас. Теперь ходим и все ок. Так что, возможно, и у вас тоже - ждите перемен.
То, что тебе нужно быть рядом во время дневного сна, не предсталяю, зато можно выспаться))