Войти

Не взрослейте.Чудный опус от ББшки Alena.

Отлично пишет)!!!
0
10.10.2013
Ага,ее уже по всему инету копируют,правда порой и авторство присваивают.
0
10.10.2013

талантище))
ну а куда ж без этого(

0
10.10.2013
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга

я тоже всегда с удовольствием ее читаю))

0
10.10.2013
Веселые блинчики ))).

Похожие записи