Войти

Веселые блинчики ))).

Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

у нас сковородка со смайлами есть - не пользуюсь ей, прилипает и пригорает, неск. шт. точно!

0
08.02.2014
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Кира,особенность сковород Nordic в том,что масло нужно добавлять в тесто! Смазывать сковороду не надо, блинчики не прилипают и легко переворачиваются.Проверено и мной неоднократно и многими знакомыми\клиентами.Тут все индивидуально.У меня,например,блинчики умудряются пригорать на Тефаль с тефлоновым покрытием,хотя это вроде противоречит природе:)

0
08.02.2014
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

именно так, как вы написали, мы и делаем блины ;)

0
08.02.2014
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Тогда я и правда не знаю,с таким не сталкивалась dont_know.gif

0
08.02.2014
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

вот и мы )

0
08.02.2014

Наташ,давай тогда попробуем один зоопарк,если понравится вторую возьму.

0
09.02.2014

Кира,а у тебя Нордик?

0
08.02.2014
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Танюш, да

0
09.02.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

а я купила уже такую сковороду. чет блины у меня на ней отвратительные получаются, хотя на обычной сковородке очень вкусные  и разлетаются в момент. Веронике нравится конечно, а вот я недовольна

оладушки еще более менее

0
07.02.2014
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Анна,а какая у вас именно сковородка?У них вкус прямо отличается?:)

0
08.02.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
у меня со смайликами которая.  они очень быстро засыхают. вкус может и не отличается, но вот сохнут быстро и еще я пеку тоненькие блины, а на этой сковородке тонкие не выходят
0
08.02.2014
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Поняла.Но тонкие изначально на ней и не запланированы - она же для объемных блинчиков!

0
08.02.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

вполне возможно) поэтому буду печь оладьи и сырники!

0
08.02.2014
Не взрослейте.Чудный опус от ББшки Alena.

Похожие записи