Девочки, потеряла ссылочку, в прошлом году видела великое множество расцветок. Потеряла где видела (((

Девочки, потеряла ссылочку, в прошлом году видела великое множество расцветок. Потеряла где видела (((

А быстро приходит заказ? Если сейчас заказать, доедет к НГ?
Обычно доезжает, но сейчас у них там новый год тоже на носу, может и не успеть. У них каникулы.
По ссылочке ниже можно заказать, я уже ))
Представляешь,утром проснулась, а на электронке письмо - посылка отправлена!Я в шоке от оперативности.
Вау!!!!!!!)))как круто! А у меня карта беларусбанка не виза...не знаю как оплатить...буду у сестры просить. Тоже очень хочу её!!!!)))))))))
Там же не только визой можно оплачивать.
Таня, ну что там у тебя с посылкой? там срок не вышел? ты следишь за ним? смотри, не проворонь
Ссылочку дали выше, можно заказывать 
А доставка платная????никогда не заказывала