

Хочу с вами поделиться еще одной достаточно новой достопримечательностью родного города - это аллея необычных фонарей на улице Гоголя. И, что интересно, узнала я о ней на ББ (Маринка привет ))).

Не знаю какие чувства она вызывает у других, но у меня сердце замирает, когда прохожу эту Звезду и слышу голос Левитана. Сердце щемит и шаг стараюсь приглушить. Когда была маленькой, искренно верила, что асфальт там правда красный от крови...Так нас воспитывали, так учили. Поэтому в свете последних событий решила, что дочку буду водить в памятные места с самого маленького возраста, чтоб помнила и знала.

Большинство туристов ходит проторенными тропами и это та достопримечательность, мимо которой пройти достаточно сложно по одной лишь причине - расположена она по дороге в Брестскую крепость.

Наша поездка была рассчитана всего на 10 дней, а программа посещений предполагалась более чем насыщенной, так что часть прогулок пришлось урезать, да и погода в этот раз была по-дамски переменчива и капризна. Но об одном месте хочется всё же рассказать и показать. Это Зимний сад .

Оригинал взят у в да
В результате долгих, но успешных переговоров мы сделали это!!!!!
Осенью!
