На последний день мы оставили то, мимо чего пройти было бы просто стыдно, а именно Лувр. Выбрали этот день не случайно. Конечно можно было бы пойти туда в воскресение, но именно первое воскресение каждого месяца вход туда БЕСПЛАТНЫЙ. Сами понимаете, количество посетителей умножается в энное количество раз. Мы решили не рисковать и пойти платно, но в более спокойное утро понедельника.




