Для хорошего настроения.
Читать далее


Решила написать что мы читаем в этом возрасте.Конечно в большей степени для себя,но возможно еще кому-то будет интересно.Из-за глюков ББ все переписывать нет настроения.Сразу хочу сказать, что какие-то книги мы читаем,какие-то смотрим картинки.Если интересует конкретная книга - спрашивайте.Кратко.