И снова книжный день ))
Как маленький ребенок всегда жду книги с предвкушением волшебства )).Сегодня у меня две радости - получила посылочку из Кургана, вторая - книги из Озона.
Читать далее
Как маленький ребенок всегда жду книги с предвкушением волшебства )).Сегодня у меня две радости - получила посылочку из Кургана, вторая - книги из Озона.
Конечно я не смогла устоять и прикупила книжек.Не стала дожидаться совсем поздней ночи,так как не было понятно в какую сторону будет скидка меняться, поэтому взяла в Лабиринте с 16 % (после двух была уже 20).
Настроение что ни есть восьмимартовское - с праздником вас,девочки!