И вот!!!!!!
В марте муж сказал, что может пора подумать о второй ляльке и вот.......а тест– то положительный!!!!!!!)))))))
Поздравляю!!!) у вас будет такая же разница, как у моих, полтора года)
0
04.05.2013
Ответить
Спасибо!!!
Как Вы справляетесь, очень тяжело с погодками???? Мне немного страшно)))))
Как Вы справляетесь, очень тяжело с погодками???? Мне немного страшно)))))
0
04.05.2013
Ответить
Подключитесь к сообществу "погодки", там много интересного)))
Справляюсь конечно, куда деваться) но не могу сказать, что это легко... Беременность будет явно отличаться от первой, я до самых родов носила "на пузе" и гуляла, и коляску на второй этаж таскала. Отдохнуть некогда. А после рождения главное приноровиться, войти в колею и привыкнешь быстро. Все будет хорошо))
Справляюсь конечно, куда деваться) но не могу сказать, что это легко... Беременность будет явно отличаться от первой, я до самых родов носила "на пузе" и гуляла, и коляску на второй этаж таскала. Отдохнуть некогда. А после рождения главное приноровиться, войти в колею и привыкнешь быстро. Все будет хорошо))
0
04.05.2013
Ответить
Поздравляю! Замечательная новость, особенно когда этого хочется))) лёгкой беременности!!!
0
03.05.2013
Ответить
Мне тоже было страшно, когда второй раз увидела 2 полоски)))) а теперь я сама счастливая мама двух замечательных детей)))) я очень боялась, что не справлюсь и что не смогу свою любовь на двоих поделить. А в итоге нашлись и силы, и средства, а любовь с детьми не делится, а умножается))))
0
03.05.2013
Ответить
поздравляю вас! Муж то уже в курсе?мы тоже вот планируем скоро вторым заняться:-)
0
03.05.2013
Ответить
Ой, как здорова! Очень рада за Вас!!! Поздравляю от всей души!!! 
0
04.05.2013
Ответить
Поздравляю!!! Как хорошо! Только подумали и вот вам положительный результат! А мне страшно...
0
03.05.2013
Ответить
поздравляю! замечательная новость, я вами восхищаюсь, я б так не смогла)))))
0
03.05.2013
Ответить
Спасибо!!!! Буду надеятся. Если будет проходить как и первая, то бояться мне нечего))))))
0
03.05.2013
Ответить


легкой беременности!
