12 лет

приветик девочки....

девочки дорогие всем всем спасибо!!!
20.08.2012
вибуркол -свечи помогут ей от "зубной" боли Муж пришел домой, отдала доченку ему, сама ванну налила с пеной и морской солью и в ее мнут на 20!!! Чай с мятой выпила и отдохнешь немного...
10.08.2012
еще попробуй музыку включать и не обязательно что то классическое... или сама пой))))) Помню с сыном суток двое пела....
10.08.2012
вот и я сегодня утром - блин, да заткнись ты уже!!! А она тааак расплакалась, я ее на ручки, ужасно стыдно.... Вчера с утра на мужа наорала, взбесило то, что он поставил будильник на 7, а сам встал в 7,40. Зато в 7 от его будильника встали мы с Соней. Муж тоже нихера не понимает. Он же работает, а я до 11 (о, ужас) сплю!!!! Ругалисьб до самого вечера (вечером я его просто выгнала). Потом думаю - ну и дуууура!!!!  Муж приехал и сказал, чтоб завтра нашла няню, мы пойдем в клуб!
10.08.2012
У всех такое бывает, просто не все признаются. У меня недавно сын на улице устроил истерику, т.к. не выспался, а уснуть не мог. Я шла по улице в одной руке сын орал, в другой коляска. На меня все смотрели как на изверга. У меня уже нервы сдавали, я чуть ли не ревела. Потом он всетаки успокоился и уснул, я думала хоть успокоюсь, но через 30 мин он проснулся!!! И опять давай проситься на руки! Я уже не выдерживала... Хорошо что муж вернулся с работы и мы пошли домой. Там я мужу сказала: Забирай его, а то еще немного и я выпорю его! (Конечно так я сказала со злости) Муж поулыбался, поругал немного сына, что он так маму извел и весь вечер с ним сидел, а я лежала перед телевизором и успокаивалась. Помогло)))  Так что забейте на все, отдайте ребенка мужу/бабушке и идите прогуляйтесь или просто поспите спокойно! 
10.08.2012
Купите слинг, они оч помогают от нее и ребенок будет спокойный тк прижат к маме.
09.08.2012
у меня тоже капризуля, я таскаюсь с ней на руках, у меня ребёнок второй, не могу на неё срываться, она такая лапуся! хотя очень вас понимаю,  с первым капец чего было, он у меня орал пол года, сходили с ума все не только я и папа и бабули и дедули! я думала всё в дурку скоро отвезут, у меня сын проблемный был, и животом мучались, и в голове кисты, давление внутричерпное, вот только сейчас к 11 годам стал вроди бы догонять своих сверстников, читать более менее нормально мы только что научились, так что зубы это ещё не повод расстриваться!!!
09.08.2012
дау всех так мне кажется..кто-то просто в состоянии признаться в этом публично, кто-то нет!  у меня так же...а вообще, когда заорать охота, то язык прикусываю! иногда помогает! и сына в кроватку кладу, сама иду в ванну холодненькой водичкой умоюсь! и уже спокойная прихожу к сыну! и его успокаиваю! это жизнь! никуда не денешься! это гармоны! про ПМС после родов я вообще молчу!  реально, надо к специалисту обратиться (мне, с ПМС)..сама не своя..меня прям в жар кидает за неделю до М! это ужас! 
09.08.2012
да перестаньте вы себя винить, еще и по жопе будем бить))) Я на свою частенько покрикивю, но не со злости, а чтобы отвлечь на громкий звук. Отвлечься вам надо, ребенка на мужа, а сами по магазинам, с подружками в кафе, ну или что вам больше нравится. Я себе регулярно устраиваю разгрузочные дни))))
09.08.2012
спасибочки))
09.08.2012
та же самая хрень)))и даже мелкие проблемы становятся такими глобальными!!!!!!!!!!!
09.08.2012
да уж,раньше бы промолчала а теперь или ору или плачу((
09.08.2012
это все пройдет)))))это не депрессия это просто усталость(я тоже ору и вообще я мама -мегера)))))сама себя порой ненавижу.
09.08.2012
ну как то так)) мы заболели....