С начала отопительного сезона, так сказать, у нас уже 6(!) раз отключают отопление и воду. Плюс к этому еще 1 раз отключали отопление только в нашей спальне. Дома холодно, ребенок ползает во флисовом комбезе(( Слава Богу хоть воду горячую дали.. Опять из-за аварии, все вокруг дома перекопано, во двор не въехать, коляска в подъезде сырая...
Сочувствую, а у нас, например, считают, что горячая вода нужна толкьо с 7 до 10 утра и с 5 до 12 вечера. А в остальное время, видно, надо спать и работать, а кто не вписывается в этот режим, помоется и холодной.
Ха-ха)) Это в Ульяновске? Помнишь, у нас там раньше на 5 месяцев воду отключали и ничего)) Это мы сейчас разбаловались))
Не, это в Электростали, в Ульяновске с этим сейчас все хорошо... и, кстати, вообще не помню такого, чтобы отключали так надолго. Может, это еще до нашего приезда так было.
:) ну и правильно, вы же не в последний раз приезжаете, он вам еще долго пригодится. Меня у родителей спасает еще Максимкин стульчик, а то тоже пришлось бы покупать.
Вот часто смотрю новости про фонтаны кипятка в квартиры и провалившиеся под асфальт машины и думаю, какие еще сюрпризы ждать от этих коммунальщиков...
Уверена, Марин, муж приехал в 5 утра с работы, говорит двор опять окопали)) у нас тут на Альпийском постоянно раскопки идут. Один раз, правда, соседи батарие меняли, поэтому отключали
точно, Питер как обычно))