Войти
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Нет слов!

Лена
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Электросталь

Сочувствую, а у нас, например, считают, что горячая вода нужна толкьо с 7  до 10 утра и с 5 до 12 вечера. А в остальное время, видно, надо спать и работать, а кто не вписывается в этот режим, помоется и холодной.

0
11.12.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Ха-ха)) Это в Ульяновске? Помнишь, у нас там раньше на 5 месяцев воду отключали и ничего)) Это мы сейчас разбаловались))

0
11.12.2012
Лена
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Электросталь

Не, это в Электростали, в Ульяновске с этим сейчас все хорошо... и, кстати, вообще не помню такого, чтобы отключали так надолго. Может, это еще до нашего приезда так было.

0
11.12.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
Да нет, это в середине школы было. Может у вас в центре не отключали просто:)) п.с. родители купили стульчик в Икее за 700 руб)))
0
11.12.2012
Лена
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлеб, 12 лет 11 месяцев Электросталь

:) ну и правильно, вы же не в последний раз приезжаете, он вам еще долго пригодится. Меня у родителей спасает еще Максимкин стульчик, а то тоже пришлось бы покупать.

0
12.12.2012
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот часто смотрю новости про фонтаны кипятка в квартиры и провалившиеся под асфальт машины и думаю, какие еще сюрпризы ждать от этих коммунальщиков...

0
11.12.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Да ужас вообще, зима как всегда пришла внезапно!

0
11.12.2012
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

точно, Питер как обычно))

0
11.12.2012
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы хоть в разных районах, но в ноябре отключали 4 раза.Пару раз для подключения ТЦ, пару раз профилактика труб.Мы всем нашим домом звонили в гуп тэк.Пока не отключали.Ты уверена,что авария? Я бы позвонила на линию, узнала.
0
11.12.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы

Уверена, Марин, муж приехал в 5 утра с работы, говорит двор опять окопали)) у нас тут на Альпийском постоянно раскопки идут. Один раз, правда, соседи батарие меняли, поэтому отключали

0
11.12.2012
Anastasia
, 14 лет Москва
Бедолага, крепись! :(
0
11.12.2012
Катя
Ди, 14 лет 3 месяца Люберцы
Да ужас вообще! Слышала, наверное, про скандал с бракованными трубами?! У нас, видимо, такие:)
0
11.12.2012
Шрамик И мы заболели(((

Похожие записи