Войти

Беременность

Лучший ответ

А чего пугаться. Я поняла что беременна, когда стало неудобно спать и ходить

0
29.09.2020

Ксения Тамаревская, У меня так замершая была ,вот и боюсь ((

0
29.09.2020

Это никак не связано.вот совсем. Я не знаю на каком у вас сроке случилась замершая. Но мне кажется это нормально ведь по факту вы еще ничего не чувствуете. Особенно когда в первый раз. Может если б был токсикоз или еще какой дискомфорт, то может бы и осознали. Расслабтесь и старайтесь не переживать. Гуляйте и наслаждайтесь тишиной) легкой вам беременности и родить здорового малыша. А все эти чувства...ко мне всеоенская любовь не пришла при рождении сына. Пришла в лучшем случае через пол года

0
29.09.2020
Ginger
Санкт-Петербург

нормально у вас все, я в 17 недель помню в кардио рд на обследовании была, мне вес говорят, а я не воспринимаю, и на 1-м сер нинге, вроде вижу на мониторе-верю, а не в жк, и просто потолстела) даже когда шевелюшки начались не воспринимается в голове до конца, что там в пузе ребёнок. пожалуй, только когда проблемы появляются и угрозы вот тогда понимаешь. но лучше бы без них

0
29.09.2020
Tati
А, 6 лет 9 месяцевА, 5 лет 2 месяца Москва

Пока не появятся шевеления и не начнёт расти живот кажется что все вокруг сговорились и ты на самом деле не беременна 😃 Я на днях узнала что беременна вторым и все по кругу, как-будто кто-то пошутил)))

0
29.09.2020

У меня 15) так же. Немного помутило и то хорошо)) начала осознавать. А сейчас жду шевелюшек просто,)))

0
29.09.2020
Маруся
Алексей, 6 лет 7 месяцев Донецк

Не ясно, что именно, вас смущает)) Признаков беременности нет или эмоционально вам сложно поверить, что беременность наступила? Я себя беременной ощутила, как в декрет вышла, на 30 неделе)

0
29.09.2020
Светлана
Виолетта , 7 летАделина , 4 года 10 месяцев Челябинск

У меня всю беременность так было. Все хорошо, радуйтесь 🤗

0
29.09.2020
Лина
Женька, 5 лет 5 месяцев Барановичи

У меня 17 и я ничего не чувствую.

0
29.09.2020
Изжога Беременность

Похожие записи