Доброй ночи девочки.Лезу на стенку ,изжога сейчас началась .На дворе ночь ,что может помочь ,помогите (((
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Ужгород
Полкофейной ложки соды разбавить немного в кипятке,после разбавления заливаете холодной водой и выпиваете!
0
27.09.2020
Ответить
Кому-то молоко помогает, кому-то сода! Только правда не надолго. А так я Гастритол принимаю и при изжоге, и при вздутии, и при тяжести в желудке.
0
03.12.2021
Ответить
Москва
Мне подруга посоветовала Изжогофф. Решила попробовать и заказала на аптека.ру) Кстати отзывы о нем положительные от знакомых) Да и цена приятная) За пять минут симптомы проходят. Я довольна)
0
20.10.2020
Ответить